«Лжецы, сдохните». В Черновцах женщина эмоционально рассказала вдогонку Зеленскому о «бесплатном» лечении от Covid-19 — видео
Одна из жительниц Черновцов во время визита президента Владимира Зеленского в город эмоционально рассказала ему в след, что ей не вернули деньги за лечение больного коронавирусом мужа.
Женщина обвинила Зеленского и чиновников во вранье.
Когда женщина начала кричать Зеленский и чиновники садились в автомобили.
Читайте также:  В Украине за сутки госпитализировали рекордное количество пациентов с COVID-19
«Лжецы, душегубы, страшные убийцы! Лжецы! У меня муж болел COVID-19. Ни одна падла денег не вернула! Все за свои деньги! 30 тысяч гривен ушло на лечение! Чтобы вы сдохли! Лжецы, сдохните!», — кричала женщина вдогонку Зеленскому.
Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Черновцы прогулялся по городу и послушал выступление уличного музыканта. На следующее утро президент вышел на утреннюю пробежку.
Черновицкая область — один из лидеров среди регионов Украины по числу заболевших коронавирусом. По состоянию на пятницу, 2 октября там заразились 14787 человек.
Редактор: Дарья Колесниченко
