Коронавирус у Зеленского: Мендель заявила, что в ОП еще не думали о возможной замене
Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель сообщила, что в ОП еще не рассматривали варианты замены Владимира Зеленского в случае ухудшения его состояния из-за коронавируса.
Хроники коронавируса. Последние новости Все об эпидемии коронавируса в мире и карантин в Украине подписаться Отправляем ежедневно в 08:00
Об этом сообщает ВВС.
«Сегодня не было никаких проблем, он активно принимает витамины, находится под наблюдением врачей. Поэтому мы все надеемся, что это не будет какая-то осложненная форма болезни», — заявила Мендель.
Пресс-секретарь президента также отметила, что 9 ноября в Офисе президента был «обычный рабочий день».
«Сегодня почти все работники Офиса сдавали тесты — результат пока знают не все, некоторые еще его ожидает. Я лично не сдавала, потому что я сделала это в субботу, и он был отрицательный. Поэтому следующий я сдавать уже к концу этой недели», — сообщила Мендель.
Читайте также:

«К сожалению… Президент чувствует себя хорошо». Юлия Мендель странно сообщила о коронавирусе у Зеленского — пришлось исправлять
Напомним, что президент Владимир Зеленский заразился коронавирусом. После него об инфицирования сообщил и глава Офиса президента Андрей Ермак. Оба будут на самоизоляции.
Также заболел глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко и глава Минобороны Андрей Таран.
По всей Украине — высокий уровень заболеваемости COVID-19. По состоянию на 9 ноября зарегистрировано 469 018 случая заражения коронавирусом, 209 143 человека выздоровели, летальных случаев — 8565.
За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 8687 человек, зафиксировано 115 летальных случаев, 2277 пациентов выздоровели.
Редактор: Сергей Чудновцев
