Хотела бы поделиться, друзья, своей маленьким открытием. Занимаюсь классическим бизнесом. Он у меня настолько маленький, что даже были уже сомнения, справлюсь ли я с этим сама или придется от него отказаться. В последнее кризисное время дела стали идти совсем никуда. Поинтересовавшись у моих покупателей, какими услугами предпочитают пользоваться они? Выяснилось, что многие делают свои покупки через интернет. Недолго думая, я обратилась к специалистам по созданию сайтов. Ребята учли все мои пожелания и получился очень хороший инструмент для продвижения.

Но как оказалось для эффективной работы этого не достаточно . Я опять же после некоторых безуспешных попыток раскрутиться самой обратилась в службу поддержки и продвижение сайта в google. Так вот наконец после этого началось заметное движение на сайте. Весь комплекс мероприятий и соблюдение пошагово всех рекомендаций специалистов привело к тому, что мой бизнес стал приносить прибыль. Эта компания грамотно составила список ключевых запросов для поисковых систем интернета. Сразу же увеличилось количество посещений сайта. Они помогли написать грамотные и интересные статьи, подобрать фото и видеоматериалы, что сделало сайт интересным для потенциальных клиентов и убедило их обращаться именно ко мне. Продвижение в сети это очень сложная и профессиональная работа, и самодеятельность не приведет ни к чему. Поэтому новичкам совет такой, пусть каждый занимается своим делом. Пусть даже сайт пока на начальном этапе развития, но все в наших руках.

Сайт начал потихоньку работать — начала появляться хоть какая-то активность, стали поступать первые заказы с сайта. Конечно, это не может не радовать. Но это только начальный этап развития сайта. Дальше — больше. Решили вложить еще немного денег в продвижение сайта. Жалеть денег не стали, ведь они нам вернутся через некоторый промежуток времени в виде прибыли с сайта. Продвижение сайта в Google очень неплохая функция. Со второй покупки функции раскрутки сайта ежедневное посещение сайта увеличилось до пяти тысяч. Очень довольны. Советуем данную функцию всем, кто хочет открыть свой интернет-магазин и зарабатывать на нем.


продвижение сайта статьями в Яндекс, Google других поисковых системах без вложений. САМОСТОЯТЕЛЬНО ☑

Добавить комментарий

Adblock
detector