Как автоматически управлять ставками в Яндексе

Многие из тех, кто является простыми пользователями интернета даже не догадываются, что владелец сайта платит Яндексу за каждый клик, который ведет на его сайт. Но, понятно, что владельцев сайтов вопрос управление ставками оплаты за клик является весьма актуальным. Поэтому так востребована и популярна возможность управлять ставками автоматически, чтобы не слит весь бюджет быстро и малоэффективно. Новый сервис предлагает организовать такую возможность и даже с помощью мобильных устройств отслеживать состояние счета и контролировать цены за клик по тем или иным ключевым запросам. Более подробно ознакомиться с возможностями этого сервиса вы сможете воспользовавшись приведенной выше ссылкой и перейдя на сайт с информацией. Это прекрасная возможность для директологов во время отреагировать на тренды и принять решение по корректировки своей ключевых запросов своей компании в Яндекс директе. А это значит, существенно сэкономить ее бюджет, не теряя при этом в эффективности. Интересен будет сервис и тем, кто делает первые шаги в продвижении сайта на страницах Яндекса. Это поможет им избежать критических ошибок при формировании бюджета.
Директ — автомат облегчит и упростит работу любого директолога, освободит его необходимости постоянного контроля за стоимостью кликов и позволит максимально долго удерживать низкую стоимость даже по высокочастотным запросам. Особенно востребована услуга для интернет магазинов, которые торгуют популярными товарами и для регионов с высокой стоимостью клика, таких, как Москва или Петербург. Ведь стоимости одного клика по некоторым запросам в этих регионах может достигать тысячи, а то и более рублей. Понятно, что в таких условиях, даже при высокой рентабельности торговли, вести бизнес через интернет достаточно проблематично. Даже если вы постоянно будете отслеживать ставки в режиме онлайн, это не застрахует вас от неэффективного расходования бюджета рекламной компании в Яндекс директе. А использование сервиса Яндекс автомат может сделать, повысив, в целом, эффективность вашего бизнес проекта.

Недавно открыли свой интернет магазин и так как очень загружены работой, времени на отслеживание ставок оплаты за клики в режиме онлайн катастрофически не хватает. Когда узнала о приложении Директ. Автомат 1.4, от своих знакомых, очень обрадовалась.

Именно благодаря этому приложению я практически застрахована от того, что бюджетная рекламная компания может быть расходована не совсем эффективно.

Да и заметила, что со временем благодаря работе данного сервиса достаточно таки сильно возросла и эффективность всего моего бизнеса, да и существенно я экономлю свои финансовые ресурсы. А это, в свою очередь, тоже не может не радовать.


Как работает наша система автоматического управления ставками Яндекс.Директ?

Добавить комментарий

Adblock
detector