Где обучиться работе с Автокад

Базовый курс по Autodesk Inventor рассчитан на начинающих пользователей и позволяет освоить функциональность программного комплекса в области трехмерного параметрического проектирования изделий в разных отраслях промышленности, включая машиностроение, приборостроение, нефтегазовое и химическое оборудование, автомобилестроение и многих других.

В процессе обучения слушатели получают практические навыки работы в программе, выполняют большой объем практических задач и уроков, что позволяет им в дальнейшем уверенно пользоваться Inventor и самостоятельно решать с помощью него свои профессиональные задачи.

Данный курс рассчитан на 40 академических часов (5 рабочих дней) и может быть проведен в оборудованном классе нашего учебного центра или на предприятии заказчика. Обучение в рамках курса Инвентор проводят квалифицированные преподаватели, сертифицированные компанией Autodesk.

Но этой, как и всем проблемам есть решение, вот ссылка на информацию о курсах.

После успешного освоения курса по Inventor вы сможете:

  • работать с цифровыми прототипами изделий;
  • создавать модели деталей разного уровня сложности, строить и редактировать эскизы;
  • объединять детали в сборки;
  • создавать и оформлять полный комплект проектно-конструкторской документации в соответствии с ЕСКД;
  • работать с составом изделия, создавать спецификации;
  • настраивать программу под свои требования и корпоративные стандарты;
  • а также познакомитесь с инструментами инженерного анализа.

По окончании курса и в случае успешного выполнения итогового аттестационного задания слушатели получают сертификат Autodesk международного образца.

Место проведения учебного курса Autodesk Inventor в Москве: 1-й Нагатинский проезд, дом 10, строение 1 (бизнес-центр «Ньютон Плаза», этаж 10).

***


Урок №1-1. Введение в AutoCAD. Начало работы.
 


Скачать AutoCAD

Добавить комментарий

Adblock
detector