Сайты Черновцов

Самая частая ошибка, из-за которой получаются проблемы с поиском профессии по душе – это неправильный выбор образования. Многие молодые люди отправляются в то или иное учебное заведение только потому, что оно престижное, или потому, что так сказали родители. Также очень частая причина неправильного выбора учебного заведения – принцип: «за компанию», смотрите Сайты Черновцов. Многим студентам бывает страшно влиться в новый коллектив, поэтому они предпочитают выбирать то учебное заведение, где есть кто-то из знакомых. Заканчивая такое учебное заведение человек понимает, что он получил диплом профессии, для которой не подходит.

Еще одна ошибка при выборе работы – это стереотипы. Человек может быть создан для той или иной профессии, но подсознательно отвергать вариант такой работы только потому, что окружающие считают работу не модной или не актуальной.

Далеко не редки случаи, когда человеку нравится определенная сторона той или иной работы и он не задумывается, что на самом деле за сорокаминутным театральным выступлением лежат долгие месяцы упорной работы и бессонных ночей.


Дома лучше! Черновцы/Сезон1/Выпуск 6


Сайт Черновцов «Платиновая Буковина»

Добавить комментарий

Adblock
detector