В Славянск вновь поедут поезда: там смягчили карантин

В городе теперь будут останавливаться еще и 11 электричек

"Укрзализныця" вновь начала продавать билеты в Славянск, где будут останавливаться поезда, поскольку в городе смягчили карантинные мероприятия (напомним, ситуацию в областях оценивают по утвержденным Кабмином критериям). Об этом сообщили в пресс-службе УЗ.

Реклама

В частности, возобновили остановку на станции Славянск поездов дальнего следования №1/2 Ивано-Франковск – Константиновка, №712/711 Киев – Константиновка и №126/125 Киев – Константиновка.

Также возобновили остановку в Славянске пригородные поезда:

№6018 Фенольная – Лиман;№6225 Святогорск – Краматорск;№6002 Славянск – Святогорск;№ 6208 Славянск – Курдюмовка;№6231 Святогорск –Скотувата;№6244 Скотувата – Близнюки;№6251 Близнюки – Скотувата;№6072 Скотувата – Славянск;№6004 Константиновка – Святогорск;№6249 Лиман – Фенольная;№6219 Лиман – Близнюки.

Ранее сайт "Сегодня" писал о том, что с 26 июня планируют восстановить рейсы Интерсити + и четырех ночных поездов во Львов. С 25 июня УЗ пообещала наладить пригородное движение на Львовщине, запустив 18 электричек.

Напомним, в Донецкой области в июне стремительно росло число заболевших COVID-19. Только 14 июня, в регионе обнаружили 42 новых случая заражения.

В тренде

Жесткий карантин рекордно оживил рынок фриланса в Украине

4 июня в Славянске Донецкой области выявили 19 новых случаев COVID-19. При этом городские власти жаловались на то, что люди не соблюдают режим самоизоляции. Городской голова Вадим Лях даже призвал к ужесточению ответственности людей, которые находятся на самоизоляции.

Отметим, что в Украине за нарушение правил карантина можно получить серьезный штраф. Мы уже рассказывали, в каких случаях украинцев могут оштрафовать.

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Добавить комментарий

Adblock
detector