В Офисе президента назвали юмор «сильным инструментом» Зеленского на международной арене
Заместитель главы Офиса президента Игорь Жовква, который ответственный за международные отношения, заявил, что юмор стал сильным инструментом Владимира Зеленского в международной дипломатии.
Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.
«Это то, что ценится в дипломатии. Это то, что не всем свойственно — и профессиональным дипломатам, и президентам других государств. Но это оружие, которое есть у нашего президента. Он его очень часто и умело использует», — сказал он.
Читайте также:  За Зеленского на выборах президента готовы проголосовать более 40% украинцев — опрос
По словам Жовквы, «Зеленский — абсолютно ровный игрок на мировой арене».
Жовква подчеркнул, что Украина рассматривает азиатское направление как одно из приоритетных в развитии международных отношений, а когда будут сняты запреты на передвижение в условиях коронавируса, будут планировать азиатское турне Зеленского.
