COVID-19 у Разумкова: спикер Рады проходит лечение дома

Зараженный COVID-19 спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков проходит лечение дома.

Хроники коронавируса. Последние новости Все об эпидемии коронавируса в мире и карантин в Украине подписаться Отправляем ежедневно в 08:00

«Сейчас нахожусь дома на самоизоляции. Чувствую себя почти нормально, выполняю работу дистанционно», — написал он в своем Facebook.

Спикер парламента отметил, что продолжает работать дистанционно.

11 ноября Разумков сообщил о положительном тесте на коронавирус.

9 ноября стало известно, что Владимир Зеленский заразился коронавирусом. Вскоре о положительном тесте на COVID-19 сообщил глава его Офиса Андрей Ермак.

Сейчас Зеленский находится на самоизоляции в Феофании. Как объяснили в ОП, это медучреждение выбрали из-за того, что там оборудована специальная ситуационная комната.

Читайте также: &nbspCOVID-19 у Зеленского: главврач Феофании рассказал об условиях содержания президента и его самочувствии

В то же время пресс-секретарь президента Юлия Мендель заявляла, что Зеленский перебрался в Феофанию, так как «там лучше условия для самоизоляции и ухода за пациентами с коронавирусной инфекцией». Она уточняла, что у президента и Ермака легкие симптомы коронавируса.

Редактор: Татьяна Габедава

Добавить комментарий