«А мне эта идея нравится». Богдан прокомментировал, что он думает о своем возможном выдвижении в мэры Киева
Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан прокомментировал слухи о возможном участии в выборах мэра Киева.
На вопрос журналиста НВ о том, будет ли он баллотироваться на пост мэра Киева, Богдан ответил: «А мне эта идея нравится».
Накануне бывший народный депутат Сергей Лещенко в своем Telegram написал, что во фракции Слуга народа активно обсуждается возможное выдвижение Андрея Богдана на выборах мэра Киева.
Читайте также:  Кресло в большом городе. Выборы мэра Киева превращаются в состязание всеукраинского масштаба
«Публично это решение не объявлено, но депутаты, которые общаются с бывшим главой Офиса президента, говорят, что Богдану надоело сидеть на политическом карантине», — заявил он.
Напомним, что местные выборы пройдут 25 октября 2020 года.
Глава партии Слуга народа Александр Корниенко заявил, что единого кандидата на выборы мэра Киева от партии еще нет.
О своем желании принять участие в партийном праймериз заявили «слуги народа» Александр Ткаченко, Николай Тищенко и Александр Дубинский.