Игры для девочек 5 лет

Когда деткам исполняется 5 лет, они еще не могут сами выбирать, с кем разговаривать и в какие игры играть, они только знают, что им нравится, а что нет. Все за их выбирают предки, ведь они знают, что лучше для собственных малышей. И раз уж матери и папы направляют и развивают детей сами, стоит сказать, что в таком возрасте малыши прекрасно запоминают любые мелочи, а если игры для девченок в 5 лет будут ориентированы на развитие мышления, фантазии, техники речи, артистизма и смотреться будут в форме игры, то цены им не будет.

Игры для девченок 5 лет на развитие фантазии, логику, мышление.

 «Домашний театр»

Каждый ребенок любит представления, а если сделать такое у себя дома, будет просто замечательно. Сделать мини театр до боли просто: найдите в вебе всякую картину сказочного героя, которого любит ваш малыш, распечатайте, чем больше, тем лучше. Потом вырежьте из бумаги полоску и сверните ее в кольцо. Это кольцо склейте с картинкой и готова новенькая игрушка. Наденьте на пальчик, и вперед играть в сказку. Такие развивающие игры для девочек 5 лет дают возможность фантазировать и играть, как на истинной сцене.

«Собираем пазлы»

Можно взять нарезку с картинкой из возлюбленной сказки малыша, разрезать ее на мелкие пазлы и попросить собрать малыша полную картину. А после того, как все будет готово, пусть перескажет Вам сказку.


Рыжик Учит Считать до 10 — Развивающие Видео для Детей от 2 лет

Добавить комментарий

Adblock
detector