Осетинские пироги на заказ

На данный момент, во время бурного развития науки и прогресса во всех сферах жизни и деятельности, многих людей завлекают вещи, сделанные по технологиям либо рецептам, выдуманным много веков вспять. Эта тенденция очень очень проявляется в сфере пищевой индустрии и кулинарии – повсевременно вырастает спрос на натуральные продукты питания, а клиенты кафе и ресторанов все почаще отдают предпочтения блюдам государственных кухонь народов и диаспор, живущих на местности РФ. Благодаря таковой картине потребительских предпочтений, увлекающиеся кулинарией люди могут открыть собственный небольшой бизнес в сфере изготовления какого-то государственного блюда дому и доставки его клиентам.

 

Один из методов начать собственный реальный бизнес на дому для любителей смачно готовить – печь на продажу осетинские пироги. Данное блюдо является обычным угощением в осетин, такие пироги уместны и на торжественном, и на ежедневном столе. Изготовления теста для осетинского пирога не занимает много времени, а в качестве внутренности можно использовать и мясо, и сыр с картошкой, и овощи, и фрукты или варенье, потому этот вид выпечки стремительно готовится и каждый человек может избрать пирог на собственный вкус.

 

Если рассматривать бизнес идеи с наименьшими вложениями, то выпечка осетинских пирогов – одна из самых многообещающих и беспроигрышных мыслях для начала собственного дела с нуля. Для того, чтоб заняться таким делом, не надо огромного стартового капитала: довольно дома иметь обыденную духовку и продукты, нужные для изготовления нескольких пирогов. Рецепты пирогов можно отыскать в вебе или попросить поделиться знакомых дам с осетинскими корнями.

 

Более принципиальным моментом в развитии собственного бизнеса является организация маркетинговой кампании, ведь нужно, чтоб как можно больше людей узнали о том, что они могут заказать готовые осетинские пироги с доставкой на дом. Дешевыми, но действенными методами прорекламировать такую услугу в собственном городке, есть:

1. Реклама в вебе:

– объявления в соц сетях и на городских интернет-порталах;

– свой веб-сайт (разработка и раскрутка веб-сайта просит определенных валютных вложений)

2. Реклама в городской прессе

3. Раздача листовок и расклейка картонных объявлений в местах скопления людей (также очень действенной является реклама услуг о изготовлении и доставке пирогов в кабинетах – офисные работники нередко заказывают еду на работу, чтоб поесть во время обеденного перерыва).

 

В целом, издержки на открытие дела по выпечке осетинских пирогов на дому можно поделить на последующие категории:

– издержки на приобретение товаров для пирогов (на продукты на 1-ые 10 пирогов 2000-3000 рублей будет полностью довольно);

– издержки на оборудование (для начала можно воспользоваться обыкновенной газовой либо электронной духовкой, а уже позже приобрести более сильную печь);

– издержки на рекламу;

– издержки на открытие предприятия и получение разрешений на работу с соответственных служб.

 

Разумеется, что себестоимость 1-го осетинского пирога достаточно низкая, и чем больше пирогов печь за раз, тем дешевле будет получаться каждый пирог. Для того, чтоб предоставить клиентам выбор, можно печь огромные (весом 800-1000 гр) и мелкие (весом 400-500 гр) пироги с различной внутренностью. Устанавливая стоимость на готовое блюдо, можно приравниваться на цена пиццы с аналогичным весом или к общим затратам на один пирог прибавить желаемую прибыль (наценка в 50-70% на исходном шаге считается хорошей).

 

Доставку готовых пирогов клиентам можно производить своим транспортом или на такси. Можно работать как по подготовительным заявкам, так и делать заказы по мере поступления, главное – оперативность и высочайшее качество готовых пирогов. Если осетинские пироги на заказ понравятся людям, они не только лишь станут неизменными клиентами, да и будут советовать это блюдо своим знакомым, и, таким макаром, заказов станет больше и бизнес будет расширяться.

 

С течением времени, когда каждодневная незапятнанная некоторый будет составлять выше 2000 рублей, можно арендовать отдельное помещение и нанять 1-го либо 2-ух помощников, чтоб успевать делать больше заказов.   Выпечка смачных осетинских пирогов – очень многообещающий и выгодный бизнес, ведь блюда государственной кухни народов РФ пользуются огромным спросом у людей, а компаний, оказывающих такую услугу, как доставка на дом пирогов, еще не так и много.


Доставка Пирог и компания | Наконец не роллы!


ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ

Добавить комментарий

Adblock
detector