Vds windows

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога. Недавно я написал статью про VPS и VDS хостинг, чуть позже поведал как использовать свой домашний компьютер в качестве сервера и вот сегодня я завершаю эту серию статей рассказом о виртуальном хостинге. После того как вы прочитаете все три публикации вы сможете точно определиться с задачами и идеальным способом размещения для своего сайта, смотрите vds windows.

Из этой статьи вы узнаете все про виртуальный хостинг что это такое и в каких целях его лучше использовать. Вас больше не собьют с пути непонятными терминами. Вы будете владеть информацией в полной мере, сможете самостоятельно разобраться с причинами появления нескольких методов размещения, вариантами использования каждого из них и сможете выбрать лучший и полностью соответствующий вашим потребностям.

Прежде чем перейти к основному вопросу, некоторым может пригодиться моя статья, в которой я рассказываю о том, что такое хостинг и домен простыми понятными словами. Если вы это уже знаете, то давайте скорее переходить на следующий уровень. Если нет, рекомендую начать с первого шага.

Виртуальным хостингом в интернете называют способ размещения, при котором на одном сервере обслуживаются сразу несколько сайтов. Это самый выгодный способ, идеально соответствующий запросам небольших электронных ресурсов.


VPS Покупка, установка и настройка удаленного cервера


Настройка VPN сервера на Windows Server 2008, 2012, 2016 на VPS/VDS

Добавить комментарий

Adblock
detector