Дешевый хостинг для сайта



Здравствуйте уважаемый посетитель!

Наверное, многие задаются вопросом, как можно самому создать сайт для ведения бизнеса в интернете или просто для реализации своих интеллектуальных способностей.

Причем чтобы такой интернет-ресурс был создан не на каком-нибудь стандартном шаблоне бесплатной СMS (Content management system — система управления контентом) типа WordPress, Drupal, Joomla и т, подробнее Дешевый хостинг для сайта.п. , а заточенный под себя, с возможностью обеспечить ему должную безопасность и реализовать все свои индивидуальные потребности.

Также на сегодняшний день очень актуальна такая проблема как кража или копирования информации с сайта. Для этого вам необходима обфускация. Это процесс преобразования кода JavaScript в формат, чрезвычайно сложный для чтения/понимания человеком (человеко-нечитаемый код). Если же вы хотите расшифровать код вредоносных программ, то вам необходим деобфускатор JavaScript. С этим вам помогут здесь Javascript Deobfuscator Вам необходимо просто внести текст кода и он расшифруется тут же.

Часто такие сайты, созданные под конкретные задачи на основе языка разметки веб-страниц HTML, стилей CSS и других инструментов веб-программирования (PHP, JavaScript и т.п. ), называют самописными.

Этой статьей начинается отдельная рубрика «Как сделать сайт с нуля своими руками», где на реальном примере, с предоставлением исходных материалов (программные коды, файлы и т.п. ), будет показано, как действительно можно самостоятельно сделать рабочий сайт.

И надеюсь, что данный материал поможет многим желающим создать с нуля самописный сайт, который в дальнейшем можно будет самостоятельно поддерживать и развивать.

Перейти к статье в области основного контента

Перейти к статье


Хостинг Файлов. Лучший Хостинг. Дешевый Хостинг. Хостинг Для Сайта за 49 р
 


Лучший хостинг для стартапов! ► Домен .PRO БЕСПЛАТНО на год!

Добавить комментарий

Adblock
detector