Купить АЙФОН 4S ( iPhone 4s ) в Екатеринбурге

Apple представила новый смартфон iPhone 4S — модернизированную версию iPhone 4, вышедшего в июне 2010 года. Дизайн устройства не изменился, в отличие от аппаратной начинки, которая стала более совершенной. По словам разработчиков, технические характеристики iPhone 4S позволят ему встать в один ряд с топовыми смартфонами на платформе Google Android, на сайте http://ekatmarket.ru/product-category/iphone-4s/. Последняя считается главным конкурентом операционной системе iOS, на которой базируется iPhone.

В отличие от исходной модели, в iPhone 4S установлен более производительный двухъядерный процессор Apple A5, который уже используется в планшетном компьютере iPad. Кроме того, устройство имеет 8-мегапиксельную камеру (вместо 5-мегапиксельной в iPhone 4), позволяющую снимать HD-видео в формате 1080p.

По словам вице-президента Apple по маркетингу Филиппа Шиллера, мощность нового iPhone в два раз больше, чем iPhone 4, а производительность графической подсистемы смартфона в семь раз выше, чем у предшествующей модели. При этом время автономной работы устройства удалось сохранить на уровне iPhone 4.

Стоимость iPhone 4S в США с двухлетним контрактом оператора составит 199 долларов за модель с 16 Гбайт встроенной памяти, 299 долларов — с 32 Гбайт, 399 долларов — с 64 Гбайт.

Айфон 4S продается в коробке, как уникальный. При отправке мобильника в регионы его за ранее упаковывают в особый защитный материал, а потом укладывают в плотную коробку, что исключает повреждения корпуса при транспортировке.

Комплектация стандартная включает кабель для синхронизации с ПК, проводную гарнитуру, инструкцию и зарядку, смотрите на сайте http://ekatmarket.ru/product-category/iphone-4s/. Все девайсы выполнены в белом цвете.

Сделан из высококачественного и крепкого пластика. На передней панели устройства установлен разговорный динамик, фотокамера для видео конференций, навигационная кнопка и, конечно, сенсорный экран. Дисплей имеет диагональ 3. 4 дюйма. Благодаря этому экран точно отрабатывает нажатия. Разрешение экрана — 320х240 точек. Он может показывать до 260 000 цветов.

На задней панели установлен объектив фотокамеры и глазок вспышки. Нижняя грань оборудована разъемом для подключения кабеля, через него осуществляется зарядка и обмен данных, микрофон и наружный динамик.

Верхний торец имеет обычный аудио джек и кнопку включения аппарата. На левой грани размещены обычные для айфон клавиши регулировки громкости и кнопка переключения устройства в беззвучный режим. На правом торце можете найти только гнездо для SIM карты.

Кнопка на верхнем торце кроме вкл. /выкл. устройства выполняет функции ввода мобильника в спящий режим. Вывести его из спящего режима можете навигационной клавишей под дисплеем.


Айфон 4s в хлам


Где купить дисплей iphone 4 * Купить тачскирин iphone 4

Добавить комментарий

Adblock
detector