Преимущества услуги сиделки на дому

Каковы преимущества найма сиделки? Будет ли лучше, чтобы мои пожилые родители продолжали видеться дома, или его придется перевезти в резиденцию? Можем ли мы что-то сделать, чтобы остановить  спад, в который он вовлечен? Это вопросы, которые обычно приходят вам в голову, когда вы понимаете, что близкий человек начинает терять физические или интеллектуальные способности.

Мы знаем, что в идеале семья должна заботиться о пожилом человеке но когда это невозможно, лучший способ — получить помощь на дому у тех, кто ухаживает за пожилыми людьми. Это стало очень привлекательным вариантом, поскольку адаптируются к потребностям каждого человека, имеют подготовку и призвание для этого. Далее мы поговорим о преимуществах найма опекунов для пожилых людей, о том, как это влияет на настроение и продолжительность жизни пожилого человека; а также о преимуществах, которые это предполагает для них оставаться в тепле, которое дает им их собственный дом.

Уход на дому против резиденций

Раньше, когда мы сталкивались с зависимым членом семьи, мы прибегали к резиденциям.

Сегодня услуги по уходу за пожилыми людьми на дому более доступны, требуют индивидуального внимания и предлагают больше преимуществ для всей семьи.

Резиденции: невыразимая  реальность

Резиденции кажутся идеальным решением, но качество жизни и ухода минимальны.

Это правда, что резиденции включают в себя комнату, питание, общие зоны, контроль приема лекарств и некоторые другие услуги. Однако в доме престарелых много пациентов и мало медицинских работников. Это приводит к плохому уходу за пожилыми людьми, и им приходится прибегать к более быстрым методам, таким как подгузники.

Поиск хорошего жилья, недорогого, предлагающего различные услуги и имеющего место, — долгий и дорогостоящий процесс. К тому же общественных мест очень мало.

Следует особо отметить одиночество и социальную изоляцию пожилых людей, проживающих в жилых домах. Хотя они могут быть родственниками пациента, большинство из них находятся в ситуации сильной зависимости, и это может быть не самой подходящей средой для члена вашей семьи, чтобы интегрироваться с другими людьми их возраста. Кроме того, профессиональные работники общежитий вряд ли смогут проводить с ними время за экономией.

Знайте все различия между резиденцией и уходом на дому, чтобы иметь возможность выбрать лучший вариант для члена вашей семьи.

Помощь на дому от патронажного центра ООО Валентина

Если в вашей ответственности находится пожилой близкий человек, и вы решили нанять для его ухода услугу по уходу на дому, вам следует узнать о доступных вариантах предоставления вам наилучшего обслуживания. Только тогда вы можете быть уверены, что попадете в надежные руки.

 

В патронажном центре ООО Валентина uhod-i-zabota.ru работают лучшие профессионалы в области ухода за пожилыми людьми. Наша цель — дать возможность пожилым людям продолжать свою жизнь, но в своем собственном темпе, в их обычной среде и с необходимой им для этого заботой.

Преимущества услуги сиделки на дому

Наем сиделки за пожилыми людьми на дому может быть идеальным решением для всей семьи. Мы — лучшая поддержка, чтобы вы могли выполнять свои повседневные обязанности и заботиться о себе, зная, что ваши близкие находятся в надежных профессиональных руках.

Услуги сиделки на дому  детально адаптированы к каждому случаю. Они идеально подходят для семей, которые живут со своими пожилыми людьми, но нуждаются в поддержке, чтобы заботиться о них, для пожилых людей, которые живут одни, или даже для людей, которым требуется особый уход. Нанимаем от 1 часа до 24 часов в сутки.

Оставьте свое спокойствие в руках патронажного центра ООО Валентина и наслаждайтесь множеством преимуществ, которые могут  вам предложить:

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЕ И ПОСТОЯННОЕ ВНИМАНИЕ ДЛЯ ЧЛЕНА СЕМЬИ

Воспользовавшись услугами  по уходу на дому, вы убедитесь, что член вашей семьи получает индивидуальное, пристальное, постоянное, профессиональное и качественное внимание.

Задача опекунабудет заключаться в удовлетворении потребностей пожилых людей, уделяя особое внимание только ему. Кроме того, поскольку он профессионал в своей области, он будет готов к любой ситуации, которая может возникнуть.

 

МЕДИЦИНСКАЯ И ПОВСЕДНЕВНАЯ ПОДДЕРЖКА

Личный уход и многие другие аспекты повседневной жизни члена вашей семьи больше не будут проблемой.

Смотрители  позаботятся о надзоре за приемом лекарств, составлении диеты, адаптированной к диете, помогут вам одеваться и ухаживать, а также будут сопровождать вас на прием к врачу, на выполнение поручений или на прогулку.

СВОБОДА СОСТАРИТЬСЯ  В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ

Благодаря услугам по уходу на дому у пожилых людей есть свобода выбора, где они хотят стареть.

Профессиональные психологи рекомендуют, чтобы пожилым людям было разрешено самостоятельно принимать решения о том, где они хотят насладиться последней стадией, поскольку сохранение обычной среды очень полезно для пожилых людей. Принятие поспешного решения по этому вопросу может привести к тому, что член вашей семьи испытает первые несколько приступов дезориентации.

Важный вопрос: что нужно вашему старшему? Есть ли ограничения свободы решения пожилых людей?

 

СОХРАНЕНИЕ АВТОНОМИИ И ПОВЫШЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ ПОЖИЛЫХ

В патронажном  центре информируют  опекунов о том, что хорошая работа и хорошее общение с пациентом могут иметь очень положительные последствия для их здоровья и настроения.

 

Достижение старости означает, что нам удалось преодолеть множество препятствий и прожить долгую жизнь без чьей-либо помощи. В зависимости от своего физического состояния пожилые люди, как правило, впадают в депрессию и могут испытывать эпизоды беспокойства из-за того, что не могут выполнять те действия, которые раньше выполняли, или из-за того, что чувствуют себя одинокими. Лица, осуществляющие уход, не только обеспечивают их безопасность, здоровье и благополучие, но и составляют им компанию и помогают в повседневных делах. Это поможет члену вашей семьи почувствовать себя эмоционально лучше и повысить его самооценку.

Для того чтобы пожилой человек обладал высокой самооценкой и приподнятым настроением, очень важно помочь ему сохранить свою самодостаточность и независимость в максимально возможной степени, всегда в пределах своих нынешних способностей и способностей. Воспитатель станет вашей надежной опорой на каждый день.

ЭФФЕКТИВНАЯ  СВЯЗЬ С ПАЦИЕНТОМ

С услугами центра член вашей семьи будет наслаждаться компанией, в которой он нуждается, чтобы поговорить и быть услышанным. Это как страховка от темного угла пожилых людей; одиночество.

Воспитатели заботятся о том, чтобы те, кто за ними ухаживал, не попали в социальную изоляцию и не испытали одиночество. Им удается установить узы дружбы со своими пациентами, чтобы не возникало чувство покинутости. Это одна из основных проблем психического здоровья, которая возникает у пожилых людей, проживающих в домах престарелых.

ОБУЧЕННЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Ранее в секторе ухода за престарелыми на дому преобладала теневая экономика. Это привлекало ложных опекунов, которые фальсифицировали свое резюме, чтобы получить доступ к работе без документов, а в случаях халатности они появлялись очень часто.

Мы должны осознавать, что незаконный найм опекунов имеет последствия и может поставить всю семью в опасную ситуацию для их безопасности и здоровья, особенно для пожилых людей.

Это продолжается, но в меньшей степени. Благодаря появлению таких компаний,  новаторского агентства по подбору опекунов для пожилых людей, гарантируется хорошая забота о ваших близких, 100% действие в рамках правовых рамок и прав всей семьи. Все наши сотрудники — профессионалы в области здравоохранения с очевидной подготовкой и опытом.

В центре проверяют все отзывы и встречаются с  сотрудниками, чтобы убедиться, что резюме настоящие и соответствуют нашим требованиям. Мы находим идеального опекуна для каждого пожилого человека после анализа его профиля и семейной ситуации.

АКТИВНОЕ СТАРЕНИЕ ПОЖИЛЫХ ВЗРОСЛЫХ

Активное старение — это процесс, направленный на повышение продолжительности жизни населения, но качественно.

Миссия опекунов на дому — помочь семьям улучшить качество жизни своих пожилых людей. Мы должны поощрять их участие в жизни общества и работать над их безопасностью, чтобы гарантировать полноценную пенсионную жизнь. Мы расскажем вам ключи к активному, здоровому и счастливому старению.

Дело не в том, чтобы жить дольше; это о том, чтобы прожить годы с качеством. Живите активным старением вместе с…….

УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ГРУППЫ СЕМЬИ

Часто, члены семьи, у нас нет времени, чтобы заботиться о нашем старшем члене семьи. Из-за этого некоторые люди даже перестают работать. Сиделки за престарелыми — дополнительный помощник для всей семьи.

Сочетание повседневных обязанностей с уходом за зависимым членом семьи — изнурительная задача, которая создает стресс для семейной группы и, следовательно, влияет на качество их жизни. Во многих случаях семейный опекун вынужден оставить свою работу, и даже в этом случае у них обычно развивается синдром обгоревшего опекуна, как у многих специалистов в домах престарелых.

Очень важно понимать, что для оказания качественной помощи зависимому человеку очень важны забота и личная самооценка лица, осуществляющего уход. Научитесь заботиться о себе, чтобы лучше заботиться о себе.

Однако, если у нас есть служба помощи на дому, мы можем быть более уверены в благополучии любимого человека и, таким образом, спокойно заниматься своими повседневными делами.

Не стесняйтесь обращаться в патронажный центр ООО Валентина

Специалисты по уходу от патронажного центра ООО Валентина — это профессионалы, которые несут ответственность за то, чтобы предложить членам вашей семьи внимание, поддержку и заботу, которые необходимы им для продолжения их повседневной жизни, не меняя своей обычной среды. Они также составят вам компанию, когда семья будет занята своими повседневными делами.

Все наши опекуны прошли строгий отбор, который превышает 19% кандидатов. Мы отбираем профессиональных, чутких, терпеливых и любящих опекунов, призванных помогать другим.

Помните, что качество жизни важно, поэтому вы должны убедиться, что о вашем любимом человеке всегда хорошо заботятся и сопровождают.

Добавить комментарий

Adblock
detector