Положительная динамика. Разумков рассказал о ситуации с коронавирусом в Раде
Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что в парламенте наблюдается уменьшение количества депутатов, больных коронавирусом.
Хроники коронавируса. Последние новости Все об эпидемии коронавируса в мире и карантин в Украине подписаться Отправляем ежедневно в 08:00
Об этом он сказал в комментарии журналистам во время визита в Германию, передает УНИАН.
По его словам, со вторника, 3 по пятницу, 6 ноября депутаты будут работать в пленарном режиме.
«По состоянию на сегодня более 60 народных депутатов болеет или переболели. Если мы посмотрим за этот промежуток времени, то у нас положительная динамика — у нас меньше депутатов, заболевших, чем было на крайней нашей пленарной неделе (29−30 сентября — ред)» , — сказал спикер.
29 сентября пятый президент Украины Петр Порошенко сообщил, что заразился коронавирусом. Он был госпитализирован с двухсторонним воспалением легких.
Читайте также:

Антирекорды в трех областях. Где в Украине зафиксировали самую высокую заболеваемость коронавирусом
Кроме того, председатель партии Голос Кира Рудик сообщила, что заболела Covid-19. По ее словам, в течение нескольких дней у нее была высокая температура.
Также заболел и «слуга народа» Жан Беленюк.
Все они уже выздоровели.
Редактор: Дарья Колесниченко
