10 вещей, которые вы должны знать, перед покупкой товаров с интернет — аукционов

1. Узнайте ценность товара, прежде чем делать ставки. Если товар новый, проверьте, какая сейчас на него цена. Если товар уже продается, Вам нужна цена меньше,чем его розничная стоимость.

2. Если описание или изображение товара недостаточно подробное, обязательно свяжитесь с продавцом, чтобы получить дополнительную информацию, прежде чем делать ставки. Не рискуйте собственными деньгами. Если вы хотите покупать товары с кэшбэком, советуем перейти на сайт privetmir-cashback.ru

3. Рассчитывайте самую высокую цену, которую Вы можете предложить за продукт,

и придерживайтесь ее. Не ввязывайтесь в торги. Вы можете заплатить больше, чем стоимость продукта. Не забудьте добавить цену доставки с Вашей ставкой.

4. Посетите несколько онлайн — аукционов перед началом торгов, потому что некоторые продавцы продают один и тот же товар на многих аукционах. Иногда Вы можете купить товар по более низкой цене на непопулярном аукционе, потому что там меньше участников.

5. Запомните время, когда аукцион начинается и заканчивается. Вы также должны знать, сколько времени займет доставка. Если Вам нужен продукт к определенной дате, Вам необходимо рассчитать время, которое потребуется для его доставки.

6. Узнайте способы оплаты, которые продавец принимает, прежде чем делать ставки на их товар. Если продавец принимает кредитные карты, убедитесь, что у них есть безопасный сервер.

7. Уточните, предоставляет ли продавец гарантию на товар или гарантию возврата денег на товар, если товар некачественный. Возможна ли замена товара. Вам не нужен товар ненадлежащего качества и не нужны риски.

8. Онлайн — аукционы позволяют Вам проверять историю продавцов с их аукционами. Прежде, чем принять участие в торгах, проверьте отзывы покупателей, жаловались ли люди на их продукты или методы ведения бизнеса.

9. Важно сделать ставку в начале аукциона, чтобы показать другим участникам, что Вы заинтересованы в продукте.

Если кто-то делает ставку, не бойтесь предлагать цену, не превышайте максимальную цену.

10. Есть еще одна причина быть в курсе, когда заканчивается аукцион, Вы можете сделать последнюю ставку, пока другие участники торгов не следят за окончанием аукциона или могут не успеть сделать повторную ставку.

Добавить комментарий

Adblock
detector