Новый заработок

Активное развитие сферы интернет-заработка становится предпосылкой возникновения новых видов деятельности. Возникает всё больше нужных сервисов и рекламу на данный момент «толкают» фактически всюду. Вы знали, что можно получать средства за отправленные друзьям в Skype сообщения? И таковой вариант обеспечит вам дополнительный доход.

Новый заработок в вебе с SendSey уже попробовали тыщи юзеров. Посреди главных видов рекламы пока нет метода рекламирования методом отправки сообщений в Скайпе, но этот инструмент помогает в вербовании клиентов. Чтоб провести эффективную маркетинговую компанию, через SendSey раз в день заказываются рассылки.

Начинать использовать данный сервис легко, проходите традиционную регистрацию и в личном кабинете скачивайте специальную программку:

Когда запустите Skype, у вас будет запрошено разрешение на внедрение программки. Разрешите отправлять от вашего имени сообщения по всем контактам. За рассылку по 1000 контактам платят 80 рублей. Отправляются сообщения не почаще, чем раз в час. Сейчас давайте представим, что у вас в скайпе добавлено 3000 друзей. Если за день будет отправлено, хотя бы 2 рекламы по всем контактам, вы получаете 480 рублей. Согласитесь, хорошо, при всем этом вы всегда сможете смотреть за статистикой:

Установленная и запущенная программка SendSey не мешает работать за компом. Она свернута в трей, по мере надобности сможете её открыть и поглядеть, сколько средств уже заработано, также, сколько привлечено рефералов:


ТОП ТАКТИКА UP-X ???? КАК ЗАРАБОТАТЬ НА АПИКС 2019 ???? ТОП НОВЫЙ ЗАРАБОТОК НА UPX


НОВЫЙ ПРОЕКТ | BETTOP — ТУТ ПЛАТЯТ 650 РУБЛЕЙ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ | СУПЕР ЗАРАБОТОК | ЗАРАБОТОК 2019

Добавить комментарий

Adblock
detector