Экскурсионный тур в камбоджу

Быть в Таиланде и не посетить такового пользующегося популярностью соседа, как Камбоджа, было бы некорректно. Мы организуем для гостей острова экскурсии из Бангкока либо Ко Чанга в Камбоджу.

1-ое, что Вам предстоит узреть, это храмовый комплекс Ангкор Ват (Angkor Wat), см. экскурсионный тур в камбоджу. В ряду величавых памятников исчезнувших цивилизаций высочайшее место по достоинству занимает этот храмовый комплекс. Это наикрупнейшее культовое сооружение на земле было выстроено в 12-м веке нашей эпохи. Позже информация о нем была утеряна, а местопребывание позабыто, и только в 19-м веке Ангкор Ват вновь был открыт для экскурсии в Камбодже и возвратился в сокровищницу глобального культурного наследства.

С того времени ведется тщательная работа по его сохранению и восстановлению. Экскурсионные туры в Камбоджу к этому известнейшему памятнику архитектуры становятся все более доступными и пользующимися популярностью. Это привело к тому, что в последние годы город Сием Риап в Камбодже, рядом с которым размещен храмовый комплекс Ангкор Ват, становится одним из самых посещаемых городов мира.


Тренинг-тур в Тайланд «Экспедиция в детство»


Вебинар по направлению Израиль ЛЕТО 2016

Добавить комментарий

Adblock
detector