Flash linux

array(2) {
[«text»]=>
string(4135) «

Несмотря на то, что Linux является не самой разрекламированной операционной системой, выбор в ее пользу делает порядка 6 процентов всех пользователей персональных компьютеров, см. flash linux. Главное преимущество данной ОС – скорость и простота работы.

Но есть и существенный недостаток – это несовместимость со стандартами Windows. И многие сайты в среде Linux отображаются не совсем правильно. Чаще всего, эти элементы прорисованы и созданы на основе ядра Flash. К примеру, когда, посещая веб ресурс, на экран выводится афиша Нижний Тагил, шапка сайта в Linux несколько съезжает вниз. Возможно ли как-то это исправить? И из-за чего это происходит?

Главная причина неправильной постановки графики – это различия в способах выведении видеоданных в Windows и Linux, ведь разрабатываются они на разных ядрах. Открыв, к примеру, портал Деловой Нижний Тагил в Linux, никаких нарушений в отображении не будет замечено, поскольку данная страница использует Java-кодировку, с которой Linux отлично работает, как и операционные системы семейства Windows.

Выполняется устранение неправильного отображения по причине некорректной работы Flash очень просто – модуль полностью удаляется из системы. После перезагрузки компьютера остается только установить Chrome или Opera последней версии.

Они тем и отличаются от всех остальных браузеров, что в своем инструментарии имеют возможность в качестве HTML-5 кода обрабатывать такие элементы интернет-страниц. При этом несколько сильнее нагружается процессор компьютера, в сравнении с нагрузкой при работе с Flash, но отрисовка происходит полностью правильно, без артефактов и искривлений.


How to install Adobe Flash Player in Kali Linux


Instalar flash player en Linux , firefox y chromium — Ubuntu13.10

Добавить комментарий

Adblock
detector