1С Онлайн

Во многих компаниях есть такие требования как лицензионное программное обеспечение. Так, можно и для компьютера покупать диски с программами, которыми разные отделы пользоваться будут. Конечно и для учета бухгалтерии нужны программы. Такая как 1С как раз отлично подходит для всех видов работ с финансами и ведения учета времени сотрудников. В общем, кто хотя бы раз видел такую программу, то конечно поймет о чем речь. Бывает и такое, когда все сотрудники удаленно работают или по командировкам. тут уже свой компьютер рабочий за собой таскать везде не будешь. Вот для этого есть 1С Онлайн. Грамотные шефы уже давно перешли на такое вот решение. Во-первых, вы круглосуточно можете доступ иметь к этой программе и к своей всей информации. Во-вторых, если не пользовались раньше таким сервисом, то 15 дней бесплатного использования покажут свои результаты и плюсы. В-третьих, есть такой момент как копирование резервное, поэтому вы точно информацию свою никак не потеряете.

Служба поддержки работает целые сутки, поэтому и с проблемами и вопросами до утра ждать не придется, если вдруг ночью решили поработать, а у вас что-то не загружается.

Да и экономия на персонале тоже получится — специальные системные админы для этого не нужны, в пакете услуг такие тоже предусмотрены.

Кстати это очень удобная вещь. Я лично пользуюсь таким 1с. Мне оно больше нравиться чем покупать программу в коробке. И я такой не один потому что видел многие пользуются этим решением. Оно реально проще и удобнее. Не знаю кто такое придумал но тот кто придумал явно молодец и надо отдать должное он сделал мою жизнь немного проще. Короче говоря я рад что в свое время нашел это решение и теперь рекомендую его всем своим знакомым они с удовольствием им пользуются так же как и я. так что вот такая вот наша жизнь интересная благодаря таким инновациям. Аренда 1С позволяет иметь полностью настроенный продукт без содержания собственного программиста и экономии на его зарплате, отчислениях, при этом имея постоянную возможность иметь его под рукой . Думаю это полезно многим. НА этом все что я хотел сказать.


Scloud.ru — используй 1С в облаке и экономь, аренда 1С. Склоуд — 1С онлайн


Аренда 1с в облаках и дополнительные услуги. Работа в 1С через интернет.

Добавить комментарий

Adblock
detector