Как приобрести подарочные книги?

«Как выбрать? » и «где купить? » — эти вопросы самые популярные среди пользователей Рунета, когда дело доходит до выбора подарочной книги «История государства Российского» крупнейшего русского литератора и историка Николая Михайловича Карамзина.

Напомним, что «История государства Российского» — это многотомный труд великого русского историка Н. М. Карамзина об истории российского государства с древнейших времен до правления Ивана Грозного и Смутного времени. Этот труд в своё время стал «несокрушимым памятником» истории, хоть и был разбавлен некоторыми особенностями взглядов автора.

Пушкин, вдохновленный «Историей государства Российского», позднее написал на его основе драму «Борис Годунов». К сожалению, Николай Михайлович не успел закончить свой труд при жизни и остановился на 12 томе «Междоцарствие 1611-1612».

В свою очередь, мы подготовили для Вас все доступные на нашем сайте подарочные книги Н.М.Карамзина, для наглядности представим в порядке возрастания цены ( все цены Вы сможете увидеть перейдя по ссылкам в названии книг):

История государства Российского. Карамзин — Красивое подарочное издание книги в натуральном кожаном переплете от нашей мастерской. Тип переплета — «мятка».

КарамзинИстория государства Российского. Карамзин

Карамзин Н.М. История государства Российского. Подарочная книга — Подарочная книга в натуральном кожаном переплете, в центре 2 таблички с лазерной гравировкой, а также декоративная фурнитура.

Карамзин Н.М. История государства Российского. Карамзин Н.М. История государства Российского. Подарочная книга

Карамзин Н.М. Стихотворения. Проза. Подарочная книга — Еще одно красивое подарочное издание книги с простым и классическим дизайном, смотрите больше на gift-books.ru.

Карамзин Н.М. Стихотворения. Проза.

История Государства Российского. Подарочная книга — Подарочное издание с авторским дизайном в натуральном кожаном переплете.

История Государства Российского.

История Государства Российского. Подарочная книга — Постепенно переходим в категорию VIP-подарочных изданий. Трехсторонний золотой обрез, художественное литьё.

История Государства Российского. Подарочная книгаИстория Государства Российского. Подарочная книга

Карамзин в подарочном коробе. Подарочная книга — Еще одно VIP-издание, но на этот раз еще и с футляром в кожаном переплете, повторяющем дизайн самой книги. Фурнитура, декоративное золочение, таблички с лазерной гравировкой.

Карамзин в подарочном коробе. Подарочная книгаКарамзин в подарочном коробе. Подарочная книга

Сегодня моожно купить на сайте подарочные книги в кожаном переплете, одна из них «История государства Российского» — это отличный статусный подарок любому русскому человеку, который чтит свои корни. Отлично подойдет начальнику и шефу, деловому мужчине и бизнес-леди. Эту книгу смело можно подарить на день рождение или юбилей.


Родословные книги: подарочные книги

Добавить комментарий

Adblock
detector