Оформление свадьбы

Желая сэкономить, многие молодожены предпочитают оформить свадьбу своими руками. Это хороший вариант, если у вас есть художественный вкус и свободное время. Чтобы в суматохе подготовки ничего не пропустить, воспользуйтесь этим списком от GoodWill Wedding Agency.

Живые цветы. Какая свадьба без свадебной флористики? Сегодня делается оформление свадьбы цветами, украшают президиум жениха и невесты, гостевые столы, арку, стены, фотозону, сцену. Зал декорируют цветами в последнюю очередь, но позаботиться об их покупке нужно заранее. В цветочных магазинах обычно нет в наличии больших партий одинаковых цветов, так что их наверняка придется заказывать, чтобы совпадал сорт и цвет. Кроме того, букеты необходимо собрать, чтобы все помещение смотрелось одинаково гармонично. Подумайте о вазах или креплениях.

Однозначно, самый важный букет, его составляют, ориентируясь на общую концепцию свадьбы и оформление выездной зоны.

• Бутоньерка жениха. Мы составляем ее из тех же цветов, что и букет невесты

• Браслеты для подружек невесты и бутоньерки для свидетелей. Сюда идут миниатюрные цветы, вписывающиеся в общий стиль. Все оформление должен сделать 1 декоратор, чтобы это получилось единой и целостной концепцией.

• Оформление утра невесты. Нежная фотосессия с бутонами и цветами особенно подчеркнет трогательность момента, смотрите больше на floraevent.ru.

Скатерти, и возможно, чехлы на стулья. Вспомните, как красиво смотрятся в фильмах свадьбы с залом, где расставлены одинаковые столы и стулья. Нет одинаковой мебели? Не беда! Продумывая оформление свадьбы и определившись с главными цветами, арендуйте или закажите пошив скатертей и накидок. Зал будет смотреться очень торжественно.

Оформление свадьбы, своими руками или руками мастеров, немыслимо без приглашений. Они должны вписываться в общий стиль декора, и при этом быть особенными. Можно написать их своими руками, или выбрать стандартные образцы. Если хочется чего-то особенного, придется обзвонить типографии и позаботиться о их дизайне. Позаботьтесь об этом заранее: типографии охотнее работают с постоянными клиентами вроде свадебных агентств, а заказ частного лица могут и отложить.

Арка и декор свадьбы. Возможно, арка будет на территории ресторана, где вы празднуете свадьбу, в противном случае, придется придумывать что-то самим или искать варианты аренды стандартных конструкций.

На всех этих пунктах и других мелочах вы можете сэкономить. Главное, рассчитайте свое время, чтобы точно успеть к назначенному сроку, и не забывайте контролировать поставщика цветов, ателье, типографию и прочие службы, чтобы заказ оставался в силе и был выполнен вовремя.


Оформление свадьбы. Свадебное агентство Konfetti


КРАСИВАЯ СВАДЬБА 2016 Шикарная гортензия выездная церемония 2016 VIP ДЕКОР ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ Шаныра

Добавить комментарий

Adblock
detector