Как же я люблю музыку. Классическую, оперу или даже металл, все зависит от настроения, могу спать под страшнейший Блэкметалл, а могу наслаждаться классическим тенором Лучианно Паваротти или сопрано Анны Нетребко, зачастую весело посмеяться над выдающимся вокалом Лены Зосимовой. Что же, все бы было хорошо, да вот придирчивый я очень к качеству звука. Я сам обладаю абсолютным слухом и поэтому любое отклонение от камертона режет меня, как пила дерево, нет я не дуб, просто метафора такая. Поэтому я очень тщательно отношусь к выбору акустического оборудования и по возможности пытаюсь его менять каждые три-четыре года. Думаю истинные меломаны меня прекрасно понимают, однако сейчас найти качественную аппаратуру не по космической цене довольно проблематично — время такое настало. И поэтому сейчас я принял политику, что я согласен платит большие деньги, но должен получить именно тот уровень, какой я хочу. Магазинов звукового оборудования не так у ж и много, мусора называемого акустические колонки для персонального компьютера я даже в расчет не беру, а вот именно профессионального качества мировых брендов найти не так уж и просто в связи с огромным количество дубликатов и подделок, как дорогих так и дешевых, а иногда дешевых, но по дорогим ценам, так что пока все сам не послушаю брать никогда и ничего не стану и вам также советую поступать.

Плохое звучание искажает любую, даже самую прекрасную мелодию. Я для себя сразу определил принцип — цена и качество должны быть совместимы. Идеальный плеер, идеальные колонки, идеальные наушники не могут стоить дешево. Эту позицию я выработал давно и строго ей придерживаюсь. А для этого необходимо еще выбрать магазин, в котором вам предлагается не ширпотреб, а гарантированно высококачественный товар. Некоторые думают, что вложение денег в оборудование, которое ублажает лишь слух, является неадекватным действием. Так рассуждают люди, которые не имеют музыкального слуха. Остальные меломаны, думаю, меня поддержат: мы должны слушать музыкальные произведения в великолепном звучании!

Так как же быть, где искать надежного поставщика, который предложит профессиональную звуковую технику оригинального производства и по выгодной цене? Сегодня независимые авторитетные эксперты рынка звукового оборудования рекомендуют потребителям с высокими потребностями, обратить свое внимание на предложение магазина djtools, на сайт которого можно перейти по выделенной в этой статье ссылке.

Добавить комментарий

Adblock
detector