Сегодня, во втором десятилетии двадцать первого века, становится окончательно ясно и понятно, что наибольшую ценность представляет всё-таки информация. Уже ушли в прошлое, по большой части, такие носители данных, как бумага, магнитная лента или гибкие магнитные диски. Подавляющее большинство людей даже семейные фотоархивы хранят в памяти домашнего компьютера, распечатывая снимки по мере необходимости. Спору нет, это, конечно же, очень удобно, если бы не одно «но». Всё в этом мире, особенно созданное руками людей, имеет свойство ломаться или выходить из строя, по разным причинам, но это случается. Конечно, в таком прискорбном случае семейного архива (как в примере выше) будет жаль, но это можно пережить, а вот если на «погибшем» винчестере хранилось что-нибудь более важное? Проекты по работе, ценная информация, которую невозможно воссоздать заново, да мало ли что ещё? В таких случаях и приходит на помощь восстановление данных, ведь в большинстве случаев специалистам удаётся считать данные с повреждённого носителя. Особенно часто, в силу своих особенностей, с такими проблемами сталкиваются владельцы ноутбуков, но восстановление данных с ноутбука и здесь способно выправить ситуацию в вашу пользу.

Расскажу история как мне помогли восстановить свадебные фотографии.

В один не приятный зимний вечер с женой сильно поругались из за работы. Жена вспылила и удали все фотографии с компьютера, а я уехал к родителям жить.

После ссоры мы помирились, но не сохранились фотографии свадьбы. Тогда мне знакомый посоветовал обратить в компанию Нева Файл, на сайт которой можно перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок.

Рассказал какие данные были и примерно где находились.

Спустя 2 дня мне позвонил специалист и сообщил, что восстановление данных с ноутбука выполнено и восстановлены все данные свадьбы.

Огромное спасибо за быстроту и приемлемую цену за услуги. Все фото сохранены полностью.

Так что сегодня есть возможности сохранить и спасти пострадавшие в следствие компьютерных сбоев, вирусных атак или по иным причинам, данные размещенные на жестком диске, если, конечно, обратиться к опытным специалистам. Так что в таких случаях я всегда советую не предпринимать самостоятельных попыток, а сразу же обращаться к опытным и надежным специалистам компании Нева Файл, которые быстро и качественно справятся с такой задачей.


Видео #13. Как восстановить данные с жесткого диска

Добавить комментарий

Adblock
detector