Не так давно, я закончила ремонт на кухне. Теперь моя кухня-столовая полностью преобразилась и стала более современной, но все-равно чего-то не хватало. Как вдруг, в одном из офисов, я увидела рулонные шторы. Придя домой, я сразу полезла в интернет изучать имеющиеся на этом рынке предложения.

Долго выбирать не пришлось, почти сразу я нашла прекрасный магазин http://atlantcom.kz/uslugi/zhalyuzi-i-roll-shtory/46-roll-shtory.html. Здесь предоставлен большой выбор рулонов и креплений по самым оптимальным ценам. Больше всего меня заинтересовали «готовые решения».

Офис расположен удобно и недалеко от меня. Внутри меня встретила милая и хорошая менеджер, которая и помогла мне определиться с выбором. Она объяснила мне все тонкости выбора и ухода за такими изделиями. Весь товар у них высокого качества, на запрашиваемые мной изделия мне предоставили необходимые сертификаты.

После установки, шторы смотрелись на моей кухне «как родные» как-будто все время здесь находились. Они не имеют ни какого запаха и плохо впитывают запахи кухни. Стирается такое изделие на удивление легко и хорошо отстирываются. И главное, они не закрывают батареи и ими очень легко пользоваться.

Не надо каждый раз собирать в пучок или расправлять в стороны шторы, а просто опустил или поднял. Еще одно немаловажное преимущество — плотное прилегание к окнам. Летом когда жарко и нет антимоскитных сеток на окнах можно опустить данные шторы и не беспокоиться о том, что залетят комары.

При переезде такие шторы занимают минимум места, легко и удобно транспортируются, да и по весу значительно легче рольставней. После установки все подружки, которые были у меня, остались в восторге от штор и поспешили приобрести себе такие же. Очень удобно, что они бывают разных размеров и можно подобрать такие шторы практически на любые оконные конструкции. А если ваше окно совсем не вписывается в стандарты, то можно сделать индивидуальный заказ. Будет немного дороже, зато весьма оригинально. Выбор рассцеток очень большой. Тут вы сможете подобрать и веселенькие шторы в детскую комнату и в строгую гостиную и романтическую спальню. Крепяться они тоже без особенных проблем. Конечно потребуется элементарный набор инструмента и некоторые навыки работы с ним. Но. а вслучае необходимости, можете заказать их установку на этой же фирме в качестве дополнительной услуги. Всем рекомендую.


Рулонные шторы для пластиковых окон, балконов и лоджий. Советы профессионального дизайнера

Добавить комментарий

Adblock
detector