Конвергентная биллинговая система-личный кабинет

Если в прежние времена работать было проще, то с некоторых пор перед всеми субъектами рынка остро стоит вопрос автоматизации процессов учета и управления процессами. Это серьезная проблема, преодолеть которую поможет билинг личный кабинет которого можно открыть на сайте, перейдя по выделенной в этой статье ссылке. Это позволяет охватить чрезвычайно широкий круг задач и решать оптимальным образом в самые короткие сроки, как говорится, в любых условиях сложившейся обстановки.

Суть такого предложения от компании Forward Telecom, на сайт которой ведет выделенная в данной статье ссылка, заключается в использовании облачной платформы Billing SaaS. Это современный высокотехнологичный комплекс решений самого высочайшего класса, предназначенный для оптимизации деятельности предприятий различного масштаба, занятых в любой сфере народного хозяйства, по модели Software-as-a-Service (SaaS).

Потребителю следует понимать, что данная система построена ведущими разработчиками на базе линейки продуктов легендарной Forward Telecom, а это общепризнанный лидер этого сегмента отечественного рынка ИТ продукции. Кроме того, данные решения вполне доступны и для игроков, занятых даже в малом предпринимательстве.


Прием платежей через систему биллинг


Обзор системы биллинга Tariscope

Добавить комментарий

Adblock
detector