Компания "TrustSol"

В верхней части цилиндра 1 имеется водяная охлаждающая рубашка 2, а дно цилиндра постоянно нагревается пламенем. В цилиндре размещен рабочий поршень 3 уплотненный поршневыми кольцами и соединенный шатуном с коленчатым валом (на рисунке коленчатый вал не показан). Между дном цилиндра и рабочим поршнем находится поршень-вытеснитель 4, который перемещается в цилиндре с большим зазором, подробнее тут Компания "TrustSol". Заключенный в цилиндре воздух через этот зазор перекачивается вытеснителем 4 либо к днищу рабочего поршня, либо к нагреваемому дну цилиндра. Вытеснитель приводится в движение штоком 5, проходящим через уплотнение в поршне, и приводимым эксцентриковым механизмом, который вращается с углом запаздывания около 90° по сравнению с механизмом привода рабочего поршня.

В положении а поршень находится в НМТ (нижняя мертвая точка) и охлаждаемый стенками цилиндра воздух заключен между ним и вытеснителем. В следующей фазе б вытеснитель движется вверх, а поршень остается в НМТ. Воздух между ними выталкивается через зазор между вытеснителем и цилиндром к дну цилиндра и при этом охлаждается стенками цилиндра. Фаза в является рабочей, в течение которой воздух нагревается горячим дном цилиндра, расширяется и выталкивает оба поршня вверх к ВМТ (верхняя мертвая точка).

Анатолий. написал(а), 27.05.2014

Моя машина стала кушать много масла. В автомастерской сказали что необходимо замена поршневых колец. Встал вопрос платить механику за работу или сделать все самому. Все таки решил делать это самостоятельно, дабы сэкономить немного денег и сложного в этом ничего вроде как нет, перейдите сюда Компания " TrustSol" . Разобрал двигатель достал поршня но немного запутался с заменой поршневых колец. Зашел на ваш сайт и просмотрел видео, освежил воспоминание и приступил к делу. Приобрел кольца необходимого диаметра и поменял. Очень благодарен такому познавательному видео реально помог. Вообще часто пользуюсь вашим сайтом для ремонта своего автомобиля.

Петр Евгеньевич написал(а), 07.06.2014

Есть вопрос, сложно ли будет заменить поршневые кольца Ford Connect?

Дамир написал(а), 11.07.2014

Отнocитeльнo зaмeны пoршнeвых кoлeц ВАЗ 2110, ecть двa глaвных вoпрoca: кoгдa нужнo мeнять пoршнeвыe кoльцa и ecть ли кaкиe-либo cимптoмы, или oни мeняютcя пo прoбeгу?

Прoбeг мoжeт быть рaзный, вce зaвиcит oт тoгo, кaк чacтo мeняли мacлo в двигaтeлe и кaкoгo кaчecтвa мacлo былo.

Симптoмы изнoca пoршнeвых кoлeц нecкoлькo, нaпримeр, бoльшoй рacхoд мacлa или низкaя кoмпрeccия в цилиндрaх.

Прoвeрить нaвeрнякa мoжнo oдним cпocoбoм: зaлить в цилиндры чeрeз cвeчныe oтвeрcтия нeмнoгo мacлa, зaтeм прoвeрить кoмпрeccию, ecли oнa будeт вышe, чeм при cухих зaмeрaх, знaчит пoрa мeнять пoршнeвыe кoльцa.

Александр Рыбкин написал(а), 28.10.2014

С заменой поршневых познакомился, когда мне необходимом было это сделать именно самостоятельно. Долго я ковырялся тогда, но всё же каким-то неведомым случаем мне это удалось. Проблема заключалась в простом снятии и одевании. Я думал, что и кольца не правильные приобрел и что они вообще не с этой машины. В общем, долго пробовал, но всё-таки получилось. Посмотрев данное видео, которое кстати очень поучительное, я понял, что заменить поршневые кольца не так уж и сложно — главное здесь аккуратность, терпеливость и следование инструкции замене. Нужно обратить также на качество самих колец — бывает некачественные, которые практически ничего не дадут.


Компания ???? Лунтик ???? Сборник мультфильмов 2019


Компания KannaWay Маркетинг план KannaWay

Добавить комментарий

Adblock
detector