Vps сервер

Часто выбору хостинга не уделяют должного внимания, несмотря на то, что это из ключевых факторов в запуске и ведении блога. Существует множество типов хостинга: бесплатные, виртуальные, VPS, выделенные серверы, а также WordPress-хостинги с установкой в один клик. Часто новички в самом начале пути делают ошибки, которые затем выходят на поверхность, смотрите на сайте vps сервер. В данном руководстве будут охвачены спецификации, которые необходимы для WordPress, аспекты, которые следует учитывать при выборе хостинга, а также список лучших рекомендованных хостингов для WordPress, подходящих новичкам.

Создаете ли вы ваш первый сайт на WordPress или восемьдесят пятый , платформа для хостинга должна быть приспособлена к вашим потребностям и при этом предоставлять вашим посетителям высокую скорость загрузки сайта.

Какие параметры хостинг-плана необходимы для WordPress?

Вы будете удивлены услышать, что WordPress – это очень простой движок, который совместим с практически всеми хостингами в интернете. У WordPress крайне простые требования:

Учитывая популярность WordPress, все современные хостинги предлагают облеченные установщики CMS. По крайней мере, рекомендованные в данном руководстве хостинги все поддерживают CMS WordPress.

Beget — тоже является очень дружелюбным хостингом, отзывы о технической поддержке строго положительные. Бегет подойдет для всех популярных движков, в том числе и ВордПресс. Самый экономичный тариф «blog» обойдется всего в 900 рублей за целый год, и кстати, если собирайтесь переезжать от другого хостинг-провайдера, то вам быстро и бесплатно перенесут сайт. Интерфейс внутри красивый и понятный, вы с легкостью в нем разберетесь.   Еще выделим: бонусы и скидки, тарифные планы для сайтов с высокой нагрузкой, и бесплатный месяц тестирования!


Часть 2. Как работать на виртуальном сервере VDS (VPS)


Zomro | VPS выбор виртуального сервера

Добавить комментарий

Adblock
detector