Радиаторы алюминиевые

Самыми долговечными в плане эксплуатации считаются версии из чугунного сплава. За счет повышенной концентрации углерода в металле, получается такой сплав, который наилучшим образом противодействует коррозии. Если теплоноситель окажется хорошего качества в виде мягкой воды, то чугунный радиатор вполне способен прослужить заявленные 50 лет, на сайте радиаторы алюминиевые. Мощность отдельной секции варьируется в пределах 80-160 Вт, что позволяет целой батарее гарантировать быстрый нагрев любого просторного жилья.

Стальные радиаторы высоко котируются в плане повышенной теплопроводности. Они выпускаются в виде панельных или трубчатых версий и позволяют как можно быстрее прогревать любые помещения. Срок службы радиаторов из стали часто составляет не менее 15 лет, а мощность каждой секции достигает солидной цифры – 212 Вт.

Алюминиевые радиаторы выигрывают в плане исключительно высокой теплопроводности за счет свойств металла. Их мощность составляет до 212 Вт и они считаются неплохим выбором для сельских реалий, поскольку в городской агломерации крайне плохо выдерживают давление свыше 8-10 атмосфер. Но газовый котел, из которого теплоноситель поступает с давлением не более 5-7 атмосфер, считается идеальным выбором для данных видов радиаторов.


НЕ Покупай Радиаторы Пока Не Посмотришь ЭТО!!!


РАДИАТОРЫ Алюминиевые VS Стальные (Полный Разбор Радиаторов )

Добавить комментарий

Adblock
detector