Частный директолог

Продвижение в интернете невозможно без интернет-рекламы. И самый распространенный способ прорекламировать свой товар или услугу, продвинуть сайт в рейтинге поисковых систем — это запустить контекстную рекламу в Яндекс Директ.

Но как не слить рекламный бюджет, грамотно запустить и поддерживать свою кампанию, а также отслеживать ее эффективность? Для этого вам потребуется помощь директолога, а лучше всего подойдет частный директолог, то есть, опытный специалист по настройке контекстной рекламы в интернете.

Очень много специалистов предлагают свои услуги по настройке контекстной рекламы, даже школьники, запустившие один раз рекламную кампанию, будут доказывать с пеной у рта, что они первоклассные специалисты. Так как же определить хорошего директолога? Давайте разберемся вместе.

Если показатели CTR зашкаливают до 15-30%, то можно усомниться в его добросовестности.

Спросите у него, вел ли он рекламную кампанию больше месяца-полутора, если меньше, то скорее всего он не компетентен, ищите другого.

Также посмотрите реальные рекламные кампании, которые он настроил или настраивал, попросите его открыть вам метрику через показ экрана в Skype.


Как найти клиентов директологу


Яндекс Директ Для Начинающих. Или с чего начинать новичкам в Яндекс Директе?

Добавить комментарий

Adblock
detector