Сайты Ровного

Заголовки — наше все. По статистике 80% пользователей не читают статьи дальше заголовка, а время, за которое человек решает, останется ли он на странице или уйдет с нее, равно 5 секундам. Интернет-читатели стали более искушенными, и все сложнее привлечь их внимание. Теперь специалистам приходится больше времени уделять созданию контента, чтобы всеми возможными способами бороться за пользователей и их время, подробнее тут Сайты Ровного.

Если в традиционной журналистике основной упор делался все-таки на содержание текста, то в интернет-пространстве заголовки стали править бал. Правильный заголовок вашей статьи – это крючок, которым вы можете зацепить пользователей и заставить задержаться на сайте подольше.

Но как написать заголовок, который привлечет читателей?

Вообще главное правило абсолютно любой сферы – быть актуальным. Из этого следует, что и писать нужно о вещах, которые волнуют аудиторию здесь и сейчас, как говорится «на злобу дня». Благодаря «горячим» трендам вы не только сможете вывести ваш материал в топ поисковых систем и получить дополнительный трафик на сайт, но еще и предоставить аудитории значимый для них материал.

Примеры цепляющих заголовков:


3 Привычки, Которые Вредят Осанке (и Как От Них Избавиться)


Как бороться в партере новичку / Советы бойца UFC Алексея Олейника

Добавить комментарий

Adblock
detector