Kiyevlyanka.info

Черный цвет панели. Белизна экрана монитора. Мерцающий курсор. Пим-бим…

Если вы ведете блог или занимаетесь постоянными публикациями в соцсетях, то наверняка сталкивались с творческим кризисом. Сидишь и думаешь — что написать? А не было ли уже подобного? Что такое написать, чтобы читателей зацепило, чтобы они вас запомнились, чтобы вдохновились?  Особенно если хочется чего-то необычно, не простой копипасты, смотрите на сайте kiyevlyanka.info.

Как с этим бороться: сегодня в этой статье мы рассмотрим несколько опробованных и уже зарекомендовавших себя методик поиска идей для публикации в своём блоге, даже в тех случаях, когда вам кажется, что вдохновение уже давно вас покинуло.  

Как только вам в голову приходит интересная идея для поста, запишите её.

Поступайте так каждый раз и задолго до того, как станете непосредственно работать над постом. Тогда вы сможете его составить, даже не имея на то особого настроения.

Одним из лучших способов найти идею для поста в блоге является неустанное чтение блогов конкурентов. Пользуйтесь лентами (нам нравится FeedReader, например) и подписывайте на любимые блоги, проверяйте их раз в день, чтобы знать, что нового там появилось.

Не стесняйтесь красть идеи, которые уже успешно работают на других. На успехе таких людей можно много чему научиться. Делайте тематические серии постов, фотографии… — список бесконечен! Только не нужно полностью копировать чужой контент. Это совсем не круто.


Заробіток в інтернеті.Поради якщо ти новачок


Працівники VS роботодавці: компроміс заради результату

Добавить комментарий

Adblock
detector