I

Как известно, каждому дню в неделе покровительствует определенная планета. От этого влияния и зависит характер дня. Астрологи утверждают, что каждый день недели может нести в себе определенный посыл, который оказывает большое влияние на то, что происходит в нашей жизни. Итак, какие же значения имеют дни недели, и как они влияют на человека?

Понедельник находится под покровительством Луны, смотрите https://khmelnytskyi-future.com.ua/ru. Спутник Земли наделил этот день особой эмоциональной чувствительностью. В понедельник мы попадаем под воздействие Луны и начинаем воспринимать все происходящее несколько иначе, чем обычно. Чувства в это день обостряются. Астрологи не рекомендуют в этот день принимать важные решения, так как они могут быть приняты под воздействием эмоций. Необходимо быть более внимательными и сосредоточенными. Рекомендуется избегать стрессовых ситуаций, так как лишние переживания в этот день могут сильно сказаться на здоровье.

Вторником управляет Марс, планета воинов. В этот день можно открыто бороться со своими проблемами, доказывать свою точку зрения и добиваться своего. Марс придает сил, но в то же время пробуждает в нас агрессию. Не стоит во вторник вступать в споры и затевать конфликты. Энергия Марса дается для того, чтобы набираться решительности и уверенности для преодоления трудностей, а не для того, чтобы конфликтовать и показывать свою силу.


Больше миллиарда рублей потратят на реконструкцию дворов


Журналисты заглянули под самый старый троллейбус в ЧТУ

Добавить комментарий

Adblock
detector