Безметалловая керамика на передние зубы

Безметалловая керамика – это керамические коронки, которые относятся к относительно новому методу протезирования зубов, преимущественно использующийся для скрытия эстетических дефектов. Кариес и другие зубные болезни не только подтачивают зуб изнутри, но и влияют на его внешний вид, смотрите безметалловая керамика на передние зубы цена. Ткани эмали темнеют, слабеют и подвергаются разрушению. Если пострадал один из зубов «зоны улыбки», то лучшим способом восстановить его станет создание протеза, полностью повторяющего оригинальный вид утраченной части зуба.

В этом случае и становятся необходимы керамические коронки. Керамическая коронка на зуб позволяет решить эту проблему. Безметалловая керамика подходит для этого лучше всего: ее фактура лучше всего соответствует натуральной. К тому же, готовую коронку можно выкрасить в любой цвет. Протезирование безметалловой керамикой обеспечивает сохранение не только эстетических свойств зуба, но и функциональных показателей. Керамические коронки на передние зубы – это оптимальный вид современной реставрации разрушенных либо утерянных зубов в фронтальном отделе челюсти.

Керамические коронки на зуб и на импланте их цена в Москве. Керамические коронки или металлокерамические что лучше их преимущества и недостатки?

Однако, керамические коронки на основе диоксида циркония позволяют ставить коронки из керамики и на жевательные зубы. В связи с этим, безметалловая керамика теперь может импользоваться для протезирования всех групп зубов.  Пациенты, чувствительные к сплавам, получили возможность полностью восстановить жевательную функцию, ведь по прочности и толерантности к температурным перепадам керамическая коронка на каркасе из диоксида циркония не уступает металлам.

О том, какие преимущества и недостатки имеют керамические коронки или безметалловая керамика, мы расскажем Вам в последующей информации. Не стоит затягивать с восстановлением зуба: протезирование на ранних этапах обойдется значительно дешевле и защитит ткани от повторного разрушения. Мы подберем для Вашего индивидуального случая рациональный вариант протезирования зубов по оптимальной цене.


Безметалловая керамика — особенности, преимущества, недостатки и отзывы


Установка мостовидного протеза на передние зубы, установка моста на коронки. Как ставят мост

Добавить комментарий

Adblock
detector