Система видеонаблюдения за автомобилем во дворе

И это просто объяснимо — каждый злоумышленник или просто дурак умеет читать и, повертев головой, видит мощную настоящую камеру и… идет где попроще.

Обеспечение безопасности личного автомобиля, припаркованного около дома — актуальная проблема для многих автовладельцев, подробнее тут система видеонаблюдения за автомобилем во дворе. Речь идёт как о защите от угона, так и от вандализма и неосторожности других автомобилистов.

Качественная сигнализация с обратной связью проинформирует владельца автомобиля об аварии или попытке угона, но полную картину происшествия поможет восстановить система видеонаблюдения. Система состоит из видеокамеры, устанавливаемой за окном или на балконе, и видеорегистратора, производящего запись. Картинка с регистратора выводится на обычный телевизор (через видеовход) или специальный монитор.

Управление регистратором осуществляется с помощью ИК-пульта или кнопок на его передней панели. При подключении одной видеокамеры при ёмкости жесткого диска в 250 Гб глубина архива составит приблизительно 15-18 суток (в зависимости от интенсивности движения на наблюдаемом участке). При наличии в квартире системы видеонаблюдения с функцией записи (видеодомофона), дополнительная уличная камера может быть подключена к уже имеющемуся видеорегистратору.


Видеонаблюдение за машиной


ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЗА АВТОМОБИЛЕМ СХЕМА УСТАНОВКИ

Добавить комментарий

Adblock
detector