Тендеры государственные

 

» Государственные закупки, или тендеры за государственные средства, что это такое — Государственные закупки (7 августа 2010)

    | 7 августа 2010 | рубрика: Государственные закупки

Государственные закупки, или тендеры за государственные средства – тема, которая мало кого оставляет равнодушным в современном бизнесе, смотрите на сайте тендеры государственные. Она охватывает львиную долю рынка товаров, работ и услуг в большинстве стран мира.

Процедура государственного тендера предполагает закупку товаров, работ или услуг за бюджетные средства, либо закупку в разной степени бюджетными организациями, участие государственного капитала в которых колеблется от двадцати до ста процентов. Согласно нормам, которые регулируют сегодня тендеры за государственные средства, основная доля государственных закупок представляет собой процедуру открытых торгов.

Хочу обратить внимание, что понятие «открытые торги» предполагает свободный доступ к информации о процедуре. В чем она заключается? Если опустить такие процессы, как утверждение самого бюджета и плана государственных закупок на отчетный период (как правило, этот период составляет один год), а также создание и утверждение тендерного комитета в самой организации, подойдем к самой процедуре государственных закупок.


Секрет госзакупок. 2 слова для поиска доходного тендера за 5 минут!

Добавить комментарий

Adblock
detector