Cms для интернет магазина

От автора: приветствую вас, дорогие читатели. Сегодня мы рассмотрим основные бесплатные cms для интернет магазина, а также их плюсы и минусы использования.

Прежде всего хочется сказать, что установка бесплатного движка является самым популярным способом создать сегодня интернет-магазин, поэтому мы его и рассмотрим, но помимо него есть и другие. Например, заказать разработку уникальной CMS, которая будет реализовывать именно то, что вам нужно.

Однако это очень дорогостоящее решение, а также зачастую неоправданное, потому что сегодня существуют бесплатные и платные готовые движки, и они могут удовлетворить потребности практически любого.

Следовательно, следующим вариантом является покупка платной CMS. Например, 1C Bitrix. Хотя это тоже требует значительных вложений, но зато вы получите замечательную техническую поддержку и возможности, которых нет в бесплатных движках. Однако это вариант скорее уже для тех, чьи интернет-магазины стали популярными, или для тех, кто с самого начала хочет сделать все максимально качественно.


7 лучших бесплатных CMS для интернет-магазина
 


Какой движок для интернет-магазина выбрать? Самая мощная cms для интернет-магазина.

Добавить комментарий

Adblock
detector