Где реально заработать в интернете

Где получают доход множество людей? Конечно, всемирная паутина. Сайты подобны затонувшим кораблям, таящим в себе настоящие клады – разделы вакансий и предложения работы. К сожалению, многие из них – это ловушки, обещающие золотые горы, но на самом деле скрывающие ржавые капканы. Вы набираете «хочу заработать в интернете», находите предложение, гарантирующее 100% доход без вложений, тратите дни и недели… Но не получаете даже суммы, способной покрыть ежемесячную плату интернет-провайдеру.

Давайте устроим экскурсию по миру рунета и посмотрим, где реально заработать в интернете, а какие капканы стоит обходить стороной?

Ловушка. «Требуются наборщики текстов». Вы текст из формата pdf переводите путем перепечатывания в word. Тем, кто считает это самым легким способом получения заработка, хотим сказать – на сегодняшний день существуют программы, которые сделают это гораздо быстрее, чем любой из вас. Подобная вакансия рассчитана на доверчивых новичков, которых легко обмануть.

Клад. «Нужен специалист на временную занятость». В контактах вакансии указаны телефоны, почтовые адреса и сайт фирмы. Если вы владеете языками программирования, знаете, где и как изменяются шаблоны и стили, то это реальная вакансия, которая поможет вам заработатьв интернете. Остается трезво оценить стоимость своей работы и найти ту вакансию, которая подойдет вам по размеру оплаты и загруженности.

Ловушка. «Доход за переходы по ссылкам! ». Рискнуть и попробовать вы, конечно, можете. Но время ожидания перехода явно превысит предлагаемую оплату. И даже, набравшись терпения, вы погуляете по ссылкам, но денег (того, что можно назвать деньгами) не получите. Мы не знаем ни одного, кто хотел бы зарабатывать в интернете и смог бы получить за месяц тот доход, на который можно было бы купить пачку памперсов.

Желаем вам не только найти, где работать, но и зарабатывать деньги в океане под названием «интернет»! Удачи!

 


ПРАВДА И ЛОЖЬ ПРО ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ!
 


Как заработать деньги в интернете | Как реально заработать

Добавить комментарий

Adblock
detector