Камеры видеонаблюдения

В связи с повышенной криминогенной обстановкой в стране, наверное, каждый ее житель стремится обеспечить собственную безопасность и защитить свое имущество от воров.  Для этих целей на современном рынке представлено довольное большое количество оборудования, но самыми популярными по сей день считаются камеры видеонаблюдения стоимость.

В данной обзорной статье рассмотрим все основные виды камер видеонаблюдения, их преимущества, а также главные достоинства лидеров данного сегмента рынка.

Основной функциональный узел любой системы видеонаблюдения — видеокамеры, которые выполняют слежку за территорией охраняемого объекта.

Полученный сигнал от этих устройств по проводной (коаксиальный кабель, оптоволокно, витая пара и тому подобное) или беспроводной (3G/4G или GSM) технологии передается на служебный монитор или же беспроводной видеорегистратор. После чего этот сигнал преобразуется в изображение, что позволяет осуществлять полный контроль за прилегающими территориями.  Также после получения сигнала с видеокамеры и его обработки у многих моделей есть функция беспрерывной записи полученного видео на протяжении нескольких недель. Об этом всем более детально расскажем в данной статье.

На современном рынке представлены основные типы камер:


Стоимость 4 камер видеонаблюдения с установкой Казань


Как выбрать камеру видеонаблюдения — видеообзор

Добавить комментарий

Adblock
detector