Принтеры современного образца

Развитие техники не стоит на месте. И принтеры в этом плане не являются исключением. За последнее время появилось достаточно много различных решений, которые имеют определенные особенности и адаптированы под применение в конкретных нуждах.

Так, за последние годы значительно расширился ассортимент лазерных моделей, которые используются, в первую очередь, для печати документов, перейдите сюда принтеры современного образца. Большая часть решений – черно-белые принтеры, поэтому для печати фотографий и графики они не подойдут. Впрочем, некоторые производители уже сегодня выпускают цветные лазерные принтеры, но если вы хотите получить фото высокого качества, то их использовать не стоит – добиться четкости и привлекательности изображений на фотобумаге вам не удастся.

Для таких нужд куда лучше использовать струйные модели, вот только нужно учитывать, что печатают они зачастую крайне медленно. Поэтому, если вы работаете с фотографиями или вынуждены распечатывать их достаточно часто и в больших объемах, то следует выбирать производительные модели с высокой скоростью печати.

С тех пор как HP выпустили очень медленный ThinkJet в 1984 году, принтеры стали незаменимым средством для бизнеса, различных деловых структур и домашнего пользования; теперь производители стали предлагать многофункциональные легкие в использовании модели принтеров, с опцией сканирования, копирования, передачи по факсу, подробнее тут принтеры современного образца. Сегодня на рынке представлены буквально сотни различных принтеров, что делает выбор почти что невозможным.

                Чтобы помочь вам найти принтер, максимально удовлетворяющий вашим потребностям, мы рассмотрим четыре вида принтеров и предоставим полезную информацию, которая поможет вам при покупке.

Итак, какие у вас есть варианты?

Монофункциональный струйный принтер

С учетом дешевой первоначальной стоимости, надежного качества печати и недорогих сменных картриджей, струйные принтеры – очень популярный выбор среди домашних пользователей. Струйные принтеры используют жидкие чернила для печати, выбрасывая тысячи чернильных капель на бумагу с помощью серии мощных струй. Благодаря данной технике в результате получается точное воспроизведение цвета, а также отличное качество изображения и четкость текста, которые, конечно, зависят от уровня машины.

          Выбирая монофункциональный струйный принтер, и вы заплатите за сам принтер так же мало, как и за сменный картридж – 900р. Струйные принтеры могут столкнуться с проблемой при выводе страниц, особенно в больших количествах, так что данный вид принтеров лучше всего подходит для тех, кто собирается печатать не более 150 страниц в месяц. При этом вы можете вложить деньги в мощный струйный принтер, такой как HP Officejet Pro X, и насладиться эффективностью, мощностью вывода бумаги и качеством печати, которые могут превосходить некоторые лазерные машины. Ведущие производители струйных принтеров, такие как HP, Brothers и Epson в последнее время направили свое внимание на бизнес-пользователей, развивая мощные струйные принтеры, которые конкурируют с лазерными аналогами с точки зрения общей производительности и ценовой доступности.


Светодиодные линейки нового образца на чипах 4014 посылка из Китая


В Волгограде школьник разработал собственный 3D принтер и наладил производство

Добавить комментарий

Adblock
detector