Аксессуары для ноутбука

Если вы недавно совершили долгожданную покупку ноутбука, самое время подумать о приобретении необходимых аксессуаров для него. Ведь это недешевая вещь, а значит – следует заботиться о ней и поддерживать ее в надлежащем виде. Именно аксессуары призваны выполнять защитную функцию, а также придавать устройству индивидуальности и стиля, смотрите аксессуары для ноутбука. Кроме того, они обеспечивают необходимый комфорт при эксплуатации ноутбука. Именно поэтому, наряду с повышением популярности ноутбуков, растет и потребность в доступных и функциональных дополнениях к ним.

На сегодняшний день известно множество атрибутов, облегчающих жизнь пользователей мини-компьютеров. Среди них – беспроводная мышь, которая стала отличным решением при наличии неудобного и маленького тачпада. Если, где бы вы ни находились, вам требуется выход в интернет, не обойтись без беспроводного USB-модема. Недорогие ноутбуки обладают малым объемом памяти, а значит – совсем нелишним окажется в таких обстоятельствах USB-накопитель. Владельцы нетбуков, не оснащенных встроенным оптическим приводом, давно оценили внешний DVD-привод – деталь, с помощью которой легко записать диск или считать с него информацию. Одним из наиболее востребованных аксессуаров является чехол или специальная сумка для ноутбука. И неудивительно: из какого бы прочного и дорогого материала не был бы выполнен корпус, без чехла он рано или поздно потеряет свой вид.

В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент и демократичные цены на различные аксессуары от ведущих мировых производителей. Конечно, вы можете приобрести их в любом магазине оргтехники офлайн, но в этом случае не избежать временных и эмоциональных затрат. У нас же вы можете изучить фото и описание товара, технические характеристики, сравнить стоимость и после этого сделать заказ. Надеемся, вам понравится наше качество и высокий сервис.

Ниже представлен список из 10 самых полезных аксессуаров для владельцев портативных компьютеров. Он не претендует на звание самого полного и универсального, однако каждый сможет найти в нем две-три вещи, которые придутся по вкусу.

1. Беспроводная мышь

Пользователи подавляющего числа современных ноутбуков вынуждены страдать от неудобного, маленького и неприятного тачпада, на сайте аксессуары для ноутбука. Беспроводная мышка Logitech Anywhere MX Laser решает эту проблему раз и навсегда. Она прекрасно лежит в руке, а благодаря технологии Logitech Darkfield Laser Tracking может работать практически на любой поверхности, включая стекло и глянцевые покрытия.

Мышь используют миниатюрный USB-приемник Logitech Unifying, габариты которого таковы, что его не нужно вытаскивать из разъема каждый раз, когда вы кладете ноутбук в сумку.

Те, кто не хотят " тратить" USB-разъем и имеют в ноутбуке модуль Bluetooth, могут взглянуть на Microsoft Bluetooth Notebook Mouse 5000. Как понятно из названия, мышь работает по Bluetooth и не требует никаких дополнительных приемников сигнала.

Ориентировочные цены: Logitech Anywhere MX Laser — 3 тысячи рублей, Microsoft Bluetooth Notebook Mouse 5000 — 1500 рублей.

2. Беспроводной USB-модем

Чтобы c ноутбука можно было выйти в интернет практически из любой точки мира, вам потребуется беспроводной USB-модем. Вместе со специальным тарифным планом его можно приобрести у любого сотового оператора " большой тройки" . Например, USB-модем ZTE MF 100 от " Билайн" обойдется в 745 рублей, а тариф со включенными 100 Мбайтами трафика — в 295 рублей ежемесячно. Максимальная скорость подключения будет варьироваться от качества сигнала, загруженности сети и в зависимости от используемой технологии передачи данных: для GPRS/EDGE потолок — 256 Кбит/сек, для 3G — 3, 6 Мбит/сек.


5 незаменимых аксессуаров для ноутбука. Советы БЫВАЛЫХ !


7 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ НОУТБУКА

Добавить комментарий

Adblock
detector